Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Голландская полиция разогнала демонстрантов в Амстердаме

ОМОН с дубинками и щитами разогнал многотысячную толпу, собравшуюся в Амстердаме в воскресенье, чтобы протестовать против мер изоляции и вакцинации от COVID-19.

Голландская полиция разогнала демонстрантов в Амстердаме

Публичные собрания более двух человек запрещены в соответствии с ограничениями, введенными Нидерландами в целях предотвращения распространения коронавируса из Омикрона в и без того перегруженной системе здравоохранения.

По меньшей мере 30 человек были задержаны в результате столкновений, в ходе которых пострадали четыре сотрудника полиции, говорится в сообщении полиции.

Мэр Амстердама Фемке Халсема издала чрезвычайное постановление, уполномочив полицию очистить центральную Музейную площадь после того, как протестующие нарушили запрет на публичные собрания.

Протестующие, которые в большинстве своем не носили масок и не соблюдали правила социального дистанцирования, проигнорировали приказ не проводить марш и пошли по главной улице, играя музыку и держа желтые зонтики в знак протеста против правительственных мер.

19 декабря в Нидерландах была введена внезапная изоляция, когда правительство распорядилось закрыть все, кроме основных магазинов, а также рестораны, парикмахерские, тренажерные залы, музеи и другие общественные места как минимум до 14 января.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 63  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены