Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1660 участников
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

Последние откомментированные темы:

20240427014328

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не загружается компьютер

Здравствуйте, прошу помощи!

При выключении компьютера стали устанавливаться обновления, после их установки перестал компьютер загружатся. Идет восстановление загрузки и все. Опять перезагружается и начинается сказка про белого бычка. Операционная система Windows7.

Дня три назад тоже самое произошло с ноутбуком также идет восстановление загрузки и все по новому было. Ноутбук Sony vaio, операционная система Windows Vista. Только на ноутбуке стал после обновлений вылететь синий экран с кодом ошибки 0*00000124. 

Помогите пожалуйста!

 

Ноутбук у меня старенький ему уже 7 лет. ОС не переустанавливала, только один раз сбрасывала до заводских настроек. Сделать с ним на данный момент ничего ни возможно он только включаеится загружается и все - синий экран. Вчера звонила в поддержку сони девушка посоветовала сделать проверку оборудования через F10 проверка прошла ничего отрицательного не показало, но он все равно работать не хочет.

Стала переустанавливать Windows зашла в деспетчер устройств, а том такое, хотя я знаю точно, что там не было всех этих треугольничков(( как же такое могло произойти?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

DSC_0493.jpg DSC_0492.jpg

Это интересно
+6

06.05.2016 , обновлено  07.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены