Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1660 участников
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тема для тех, кто использует или хочет использовать беспроводные технологии на своём ПК.

Думаю, что все знают, как неудобно пользоваться наушниками, гарнитурой с микрофоном и другими периферийными устройствами подключая их к ПК через шнур. И хотя у операционной системы Windows есть штатное решение, на мой взгляд оно работает криво. Буквально сегодня пробовал в действии и был очень огорчён, при просмотре роликов на ютубе звук не синхронизировался с видео в результате чего на экране артисты пели либо невпопад, либо с закрытым ртом. smile

Для осуществления связи ПК с периферией, существует несколько сторонних решений одно из которых IVT BlueSoleil попробую описать ниже.

Описание:
BlueSoleil - является одним из самых популярных Bluetooth PC программным обеспечением. Благодаря новым инновационным возможностям, простоте в использовании и взаимодействии, он самым востребованным по всему миру.

IVT BlueSoleil - лучший Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.

Программа лично мне очень нравится, но у неё есть один существенный недостаток она, как и большинство полезных вещей, платная. Однако добрые люди программисты подпольщики постарались и выложили в сеть архив с парой рег. файлов и инструкцию по лечению от жадности.

Скачиваем файл, распаковываем архив, внимательно читаем прилагаемый текстовый файл и следуем инструкции по установке.

Особое внимание следует обратить на предложение установщика после нажатия кнопки Готово, перезагрузить систему, окошко с предложением не закрываем, но само предложение откладываем до завершения всех пунктов описанных в текстовом файле, выполняем все пункты инструкции и только потом нажимаем Перезагрузить в окошке установщика программы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

02.11.2019 , обновлено  02.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 885  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены