Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каталог редких и необычных домашних растений

Растения и цветы сегодня стали практически одной из неотъемлемых частей интерьера комнат в доме или на даче. Нет ни одного сада, где бы не выращивались цветущие и декоративные растения.


Но в последнее время определённо сформировалась тенденция к выращиванию и размещению в домах или на приусадебных участках редких или необычных растений. Среди этой группы имеются и красиво цветущие, суккулентные и декоративно лиственные растения и даже деревья.
За отдельные экземпляры цветоводы готовы заплатить немалые деньги, чтобы включить редкое для нашего цветоводства растение в свою коллекцию. Поэтому для грамотного содержания необычных растений и цветов в доме, необходимо реально иметь представление о правилах ухода за ними. Иначе ваше редкое растение при неправильном содержании может плохо расти, а при тотальных ошибках просто погибнуть.
К перечню редких растений можно отнести Адениум, Альбицию, Ампелопсис, Лампрантус, Ластовень, Цезальпинию, Кобею, Коринокарпус, Эриоботрию, Эритрину, Гризелинию, Гедихиум, Ипомею, Джовеллану, Лампрантус, Лядвенец, Лукулию, Пахиподиум, Портулак и многие другие растения.
Получить представление о внешнем облике редких и необычных растений, их латинских и русских названиях, а также узнать про основные правила содержания их в домашних условиях, вы можете здесь:
Редкие и необычные растения в доме

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены