Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5101 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
viktor.kurilov12***@y*****.ru пишет:

Как избавиться от кротов в огороде: методы борьбы

Как избавиться от кротов в огородеГоворят, что кроты водятся только в качественной и плодородной земле, и что на плохой даче они просто не могут завестись. Но данные животные являются серьезной опасностью для будущих урожаев, а потому стоит поговорить о том, как избавиться от кротов на даче.

Естественно, нас радует тот факт, что крот, живущий только в качественном плодородном слое, выбрал наш участок, но только по данному факту. Иных же причин для радости у нас точно нет, ведь кроты могут нанести серьезный вред урожаям на огороде, цветам на клумбах, а также всему ландшафтному дизайну дачной территории. Это маленькое существо достаточно быстро уничтожит газон, нароет ям и ходов, заставит нервничать.

Как ведут себя кроты на даче?

На самом деле, данным вредителям абсолютно все равно, кто живет чуть выше них, и они просто ведут свою жизнедеятельность, тем самым нанося вред нашим культурным растениям. А потому мы считаем, что для наиболее эффективной борьбы с кротами, которым вообще неважно, чей участок портить, мы должны изучить их достаточно серьезно. Ведь если враг относится к нам скептически, мы вовсе не должны его недооценивать.

Читать статью полностью

Это интересно
0

viktor.kurilov12***@y*****.ru 18.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 4118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены