Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Словарь жестов - читать мысли без слов! Книга.

Жозеф Мессинжер уникальный психолог и один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения к которым относиться язык тела и жестов. Его труд - уникальная книга "Словарь жестов. Как читать мысли без слов"  расскажет и покажет вам какие жесты отличают вас от других и какие жесты изменят вам жизнь путем успеха в карьере, любви и внимания противоположного пола а так же раскроет вам секреты языка теладругих людей что конечно же даст вам возможность понять лгут они вам или же нет.

Вы узнаете что может вас невольно уронить в глазах окружающих а что поднимет вашу ценность. Полезность данной книги неоспорима - переведенная на русский язык в 2015 оно стала настоящим бестселлером среди научных книг и безусловно не имеет равных среди аналогов изданных по сей день.

 

Для того чтобы ознакомиться более подрбнее с книгой а так же скачать ее бесплатно вы можете перейдя по этой ссылке >>>>>

 

P.S Все файлы и книги в блоге проверены и перепроверены на остуствие вредоносных программ и вирусов. Безопасность вашего компьютера превыше всего.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

7.jpeg

Это интересно
+3

13.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены