Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как женщине преобразовать себя и свою жизнь при помощи сакральной гимнастики

Дорогие друзья, вернее, подружки)) ! Сегодня я хочу поделиться с Вами одним потрясающим трансформационным инструментом, при помощи которого можно поймать одновременно несколько зайцев:

 

а) прокачать, почистить и набрать энергию;

б) привести в порядок тело, свои формы, ежедневно делая семь упражнений по три раза каждое;

в) преобразовать нежелательные жизненные ситуации в желательные;

г) получить наставление на день и гармонизировать энергии дня;

д) увеличить свою женскую энергетику и привлекательность, сделать эдакую вкусняшку из себя обыденной :-))

е) применить этот инструмент так, как подскажет интуиция, и создать нечто небывалое в своей жизни!

 

Заинтриговала?

 

И никакой тайны! Все, что я перечислила выше, абсолютно легко достигается при помощи удивительной возможности. И речь здесь идет о таком явлении, как славянская гимнастика. А точнее - гимнастика славянских чаровниц. Эту древнюю сакральную гимнастику воссоздал практически из небытия мастер духовных практик из Беларуси - Геннадий Адамович. Чуть позже появилось много направлений, разных концепций и подачи материала этой гимнастики - но суть осталась прежней. В интернете  много написано об этом методе. Женщины в восторге от возможностей, которыми эти простые движения тела и сознания наделяют. Я же здесь хочу привести исключительно собственный опыт.

 

Эта магическая гимнастика подбиралась ко мне с разных сторон в течении, наверное, целого года. Мне то о ней говорили подружки, то в интернете натыкалась, но все никак не обращала на нее внимания. Конечно же, как и многие женщины, я находилась в таком постоянном перманентном поиске средств для быстрого приведения себя в состояние конфетки)). И, конечно же, как и почти у всех женщин, у меня в фаворе были средства типа "что съесть чтобы похудеть". Но, как известно, таких средств немного, в основном везде для стойкого результата надо потрудиться.

 

И вот после рождения второго ребенка, пребывая очень далеко не в самой лучшей из своих форм, находясь в состоянии бессонных ночей, переживания всяческих послеродовых прелестей жизни, не имея возможности есть то, что мне хочется по причине грудного вскармливания, я в очередной раз услышала об этой гимнастике. И тогда мне запала в душу эта информация, я её почему-то УСЛЫШАЛА. Прочитав книгу Адамовича об этой гимнастике, я как-то прониклась идеей и решила попробовать. 

 

Основной принцип этой гимнастики отражает тройственность нашего мира - Дух, Душа, Тело (Земная Личность). В гимнастике это называется верхним, средним и нижним мирами. Каждому из этих трех миров соответствуют девять упражнений. Мы знаем, что число 9 - это число некоего завершения цикла. В итоге гимнастика содержит 27 упражнений. Но вся суть в том, что упражнения - это не просто движение руками и ногами, как в спортзале. Это такая йога! Каждому упражнению соответствует определенный сакральный знак, который надо визуализировать в процессе выполнения движений. Получается, что в гимнастике задействованы все наши нижние тела! Ментально мы удерживаем знак, эмоционально расслабляемся и настраиваемся на позитив, энергетически мы пропускаем через себя потоки и физически делаем упражнение. И вот это всё в комплексе дает нужные, совершенно волшебные результаты!

 

Но и это еще не всё! Оказывается, что по дате рождения каждой женщине соответствуют 7 определенных упражнений. Они словно раскрывают задачи женщины в этой жизни и самое главное, что делая свой комплекс, мы гармонизируем те энергии, которые требуется для улучшения общего жизненного фона! Мне это всё очень нравилось. Я сразу обратилась к Наталии Добрягиной, она мне рассчитала мой комплекс и дала видео, в котором показано, как именно выполнять эти упражнения.

Движения, конечно, не совсем обычные, первые пару недель я напоминала себе корову на льду))). Но потом откуда-то пришла уверенность и равновесие. Все стало получаться отлично!

 

Для начала свой комплекс из семи упражнений надо делать 21 день без перерыва. Это для того, чтобы подключиться к тому высокому Эгрегору, который заведует сакральной энергией славянских женщин и настроить с ним энергообмен.

 

Я честно стала делать 21 день комплекс из семи своих упражнений. И вот где-то день на пятый у меня в организме стали происходить какие-то катаклизмы! Перед сном вдруг я почувствовала кошмарный озноб. Померив температуру, я несколько удивилась, поскольку термометр показывал 36,6. Но меня ТАК колбасило (другого слова не подобрать!), словно температура была под 40! Я стала парить ноги, потому что мне было ОЧЕНЬ холодно в то время, когда дети спали в легких майках. Я надела теплую пижаму, зарылась под ватное одеяло и дрожала полночи. Утром все восстановилось и я почувствовала необычайный прилив сил. Интуитивно я чувствовала, что перерыв делать не надо. Я продолжила делать гимнастику. После этого переломного момента я начала всё лучше чувствовать то, что делаю. Вдруг на каком-то этапе я начала носить дома платье! Никогда так не делала раньше, всегда это были какие-то домашние брюки или лосины. Как-то иначе стала ощущаться мужская энергетика окружающего мира. После родов у меня была некая травма, последствия которой должны были остаться навсегда, по словам доктора. Но все ушло буквально за пару - тройку месяцев практик!!! Масса разных интересных вещей происходила, метаморфоз  и прочих энергетических изменений. Как-то легче стали реализовываться мои замыслы, какие-то подарки стали приходить, легче стало принимать что-то в свою жизнь новое. Но я, как Близнецы по зодиаку и Лошадь по году - не в состоянии стоять на месте и на каком-то этапе почувствовала, что при всех гармоничных переменах мне стало скучно каждый день делать одни и те же упражнения. Возникло такое ощущение рутины, которое перестало вдохновлять. Зная себя, я понимала, что мне нужна не только долгоиграющая мотивация в виде когда-нибудь потом обретенных аппетитных женских форм, а также нечто такое, чтобы здесь и сейчас не бросить это занятие, кайфовать от него, хотеть это делать. Также я интуитивно чувствовала, что вся эта схема гораздо глубже, чем кажется.

 

Дело в том, что я не рассказала еще об одной организационной особенности. Все эти 27 упражнений я распечатала в виде карточек формата А5 (карточки для распечатки мне тоже были любезно предоставлены Натальей Добрягиной). Каждая карточка содержит схему упражнения, знак для визуализации и описание энергетического смысла этого упражнения. Представляете? Каждое из них имеет свой знак и смысл, а я делаю только 7 и прокачиваю только 7 качеств энергий. Но их еще 20! И я начала экспериментировать. Я просто брала эти все 27 карточек, настраивалась на свой Дух, на свои жизненные ситуации, расслаблялась и в это время, тасуя карточки, просто наугад вытягивала семь штук и выкладывала их перед собой. Это было словно какое-то гадание. По Закону Притяжения я вытаскивала именно те карточки, которые отражали мою текущую ситуацию. И не просто отражали, а способствовали гармонизации. При этом я мало того, что видела по выкладке,  какие энергии сейчас актуальны в моей жизни, так еще и гармонизировала их, выполняя упражнения! Это было потрясающее открытие! Меня очень мотивировала возможность каждый день проверить, что там у меня в жизни на тонком плане творится, да еще и повлиять на это всё самым благостным образом! При этом прокачивая женскую энергию, вообще энергию, честно делая физические упражнения, при этом находясь в состоянии легкой медитации - это волшебно! Все и вместе, и одновременно! Мечта лентяя, одним словом.

 

Но и здесь я пошла дальше! Как раз на тот момент я осваивала практику с Пирамидами Силы в пятом измерении. Запись активации пирамид можно найти на нашем сайте в разделе "Подарки". Мне нравилось работать в пирамидах и делать гимнастику. Но двое маленьких детей, постоянные подготовки лекций, написание двух книг, учеба, самообразование  и тд несколько корректировали возможность тратить столько времени на практики, сколько хотелось. И я нашла способ совмещать! Это стало настоящим потрясающим открытием! Я шла в свою пирамиду, делала там базовые практики очищения, наполнения, общалась с помощниками и потом прямо в пирамиде делала гимнастику. Все в комплексе занимало немного времени, я могла уложиться в 15-20 минут, если надо было. Или же сделать все более размеренно. Но эффект от этого классный! Ты просто делаешь то же самое, только находясь на более высоких частотах сознания. Ну здесь уже вообще начались настоящие чудеса. Я уже по вытащенным изо дня в день карточкам могла отследить, какие энергии и события последуют в ближайшее время. Если приходит несколько дней подряд упражнение на исцеление детей - я уже понимаю, что приболеют дети, начинаю заранее проводить энергетические манипуляции на исцеление. Если выпадает благословение в дорогу - обязательно куда-то еду, даже если не планировала изначально. Если вижу, что несколько дней подряд приходит резкий перелом в ситуации - произойдут перемены. И так все жизненные сферы словно отражены на каждый день в этих семи карточках.

Мастера еще говорят о том, что можно намеренно делать упражнения на любую из жизненных ситуаций. Что надо прокачать, на то и делаем.

 

Вообще женская энергетика - это очень интересное явление. Ведь мужчине для того, чтобы что-то обрести в жизни, надо проявить свой ЯНский напор. Это такое проявление себя в мире, захват территорий, подача во Вселенную. А женщине достаточно просто позволить себе это принять. ИНЬская позиция. Если женщина наполнена энергетически, то ей достаточно сознанием создавать образы и принимать их реализованными из пространства. Видите как- здесь тоже не обойтись без осознанности в мышлении, чего только можно не насоздавать и не напринимать! Эта же гимнастика позволяет прокачать женскую наполненность и проводимость, активизировать принятие, усилить интуицию, очистить сознание от не тех, что надо, образов. Параллельно усиливается женская притягательность, мужчины иначе считывают такую женщину в пространстве, иначе на нее реагируют. Ощущаешь себя более текучей, чувствительной, чувственной. Хочется уложить волосы и подкраситься, даже если никуда не выходишь. Даже интимная жизнь ощущается иначе. Постепенно происходят перемены во всех областях.  Материнские энергии становятся мощнее, лучше чувствуешь детей, открываешься им навстречу. Для меня это вопрос далеко не последний, так как, имея двоих деток и реализуясь как тренер и писатель, надо если не количеством внимания, так качеством их удовлетворять. Вот здесь приходит ощущение качества женской энергии, силы и широты возможностей! А еще важно то, что я перестала пробивать рогом стены по-мужски, как это всегда делала! Что еще нельзя не отметить - это улучшение осанки при моей некой сутулости с детства. Да всего и не припомнишь и не опишешь, тут надо пробовать.

 

Я занимаюсь гимнастикой уже почти два года. С перерывами. Иногда приходит какое-то ощущение, что НЕ ХОЧУ! Постепенно чувствуешь, как скатываешься в более низкие частоты и мужские проявления. Но однажды освоив гимнастику и распечатав карточки, уже это никуда не денешь. Приходит время, снова начинаешь делать упражнения и смакуешь новый виток раскрытия своей женской энергетики, сексуальности и возможностей. Сказка!

 

Девочки, этот инструмент работы со своей реальностью стоит того, чтобы его освоить. Когда вы станете более-менее уверенно себя чувствовать как практик, то будете интуитивно чувствовать, куда и как можно применить этот инструмент. Например, есть упражнения - обереги. Если нужна защита себе или близким, можно просто думая об этом, сделать нужное упражнение несколько раз. И сразу ощущается безмятежность и уверенность в безопасности того, кому это было направлено.

 

Я Вам описала сугубо мой личный опыт. 

Я Вам желаю успехов и творчества в осваивании и практике этой чудесной гимнастики! Начните занимать то место королевы своей жизни, которое вам по праву принадлежит!

Будьте счастливы, милые Женщины!

Ната Герман. Сайт автора >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 909  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены