Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор Puhi
Модератор Lara
Модератор domosedka
Модератор Alyoshka
Модератор Каралина
Модератор Annin
Модератор alisa308
Модератор Artemida330
Модератор Aqvamarin
Модератор Angelo4ek777
Модератор Nattka

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430162341

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как чистить приборы из нержавеющей стали?

#Приветствую, одногруппники!

Когда ваш новый холодильник, посудомоечная машина, духовка или другой прибор из нержавеющей стали впервые доставлен к вам, он сияет первозданным блеском, который мгновенно украсит вашу кухню. Однако на второй день ваш прибор потерял свой блеск из-за грязных пальцев, капель воды и грязных происшествий. К счастью, есть простые способы заставить поверхности из нержавеющей стали выглядеть как новые, какими бы старыми или любимыми они ни были.

Хотя использование целевого чистящего средства является простым решением, заставьте ваши приборы и раковины снова заблестеть, следуя этим проверенным советам. Взгляните на это руководство о том, как чистить нержавеющую сталь, в том числе о том, как лучше всего удалить полосы и добавить блеска.

В отличие от других поверхностей, нержавеющую сталь на удивление легко чистить: просто сотрите все разводы или пятна с помощью специального чистящего средства. Используйте немного усилий, чтобы избавиться от остатков масла или отпечатков пальцев. Если у вас нет под рукой чистящих средств для нержавеющей стали, вы можете использовать другие домашние чистящие средства для быстрого придания блеска. Избегайте чистящих порошков, стальной мочалки, отбеливателя и нашатырного спирта, чтобы не повредить отделку прибора.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

16.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены