Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427220827

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы знали, что знак зодиака влияет на здоровье? Узнайте какие болезни сулит именно ваш знак!

Медицинская астрология по знакам зодиака — наука, изучающая влияние Солнца, Луны, планет Солнечной системы, зодиакальных знаков, звезд и космических излучений на ауру человека. Еще в древние времена было замечено, что люди одного Зодиакального знака, появившиеся на свет при одинаковых фазах Луны, предрасположены к определённым болезням по знаку зодиака.

Например, большинство Овнов, родившихся при «сильной» Луне, то есть в период близкий к полнолунию, страдают мигренями и болезнями почек, а большинство Тельцов, рожденных в полнолуние, склонны к инфекционным заболеваниям горла и мочеполовой системы.

Чем объяснить влияние Космоса на гороскоп болезней по знаку зодиака и почему такое большое место в разных религиях и культурах отводится астромедицине?

Само слово астрология кроме значения «астро» (звезда) имеет еще одно толкование — «астраль», что означает духовную субстанцию, в настоящее время называемую биополем или аурой, а в эзотерических учениях — астральным телом или душой.

Астраль способен указывать какие болезни есть по знакам зодиака, накапливать и распределять внутри физического тела энергию Космоса, которую человек получает посредством... Читать дальше

Это интересно
0

08.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены