Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетические вибрации человека. Как сделать жизнь лучше?

В 1987 году произошла смена магнитной решётки земли. Произошло это не в один день и поэтому для большинства людей этот процесс остался незамеченным.

А это — данные за 2017 год: 31 января 2017 года, впервые за всю историю наблюдений, резонанс Шумана достиг частоты 36 Гц! И вот что говорит об этом наука: человек, не повышающий свои вибрации, так или иначе обрекает себя на болезни, страдания и несчастья.

Это все просто не может не возникать, если клеточная вибрация по частоте ниже, чем частота вибрации планеты. И мы, увы, уже видим подтверждения: всё больше людей умирает в сценариях инфаркта и инсульта. Потому что самый сокрушительный удар в результате разности частот принимают, конечно, сосуды.

Остаётся понять, как от этого себя уберечь и перейти на новый уровень своей жизни – волшебный и счастливый! Вибрации и частоты земли повышаются и людям надо обязательно начать повышать свои вибрации, чтобы быть счастливыми и здоровыми. На тех частотах, на которых мы жили раньше, сейчас становится трудно жить. А в скором времени станет и совсем невозможно. Нам просто жизненно необходимо расширяться и повышать свои вибрации.

Как вибрировать на высокой частоте? Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены