Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хоста – уютный уголок большого Сочи

Хоста – один из микрорайонов Сочи в Краснодарском крае, расположенный по обоим берегам одноименной реки, впадающей в Черное море. Несмотря на свое официальное положение, отдыхающими он воспринимается как самостоятельный курорт. Популярность среди туристов во многом вызвана большим числом уникальных природных достопримечательностей и хорошей инфраструктурой пляжей. А так же тишиной и уютом, в отличии от суеты Центрального Сочи.

...Где разместиться в Хосте

 

Инфраструктура Хосты хорошо развита, микрорайон предлагает туристам множество самых различных вариантов для размещения. Это в первую очередь бальнеологический курорт, поэтому многие приезжие предпочитают останавливаться в пансионатах и санаториях («Авора», «Кавказ», «Светлана»).

Вторые по популярности в Хосте – гостевые дома («Злата», «Милар», «Руслан», «У реки») и отели («Весна», «Рай на море», «Вилла Дель Мар»). Цены на проживание у самого побережья достаточно высокие, более бюджетные места для размещения можно найти в частном секторе: квартиры и коттеджи на съем...

 

 

Читать о курорте...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены