Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7956 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Судьба Павла Дурова

Павел Валерьевич Дуров

Проект Магикум

Исследования в измененных состояниях сознания... из отчетов... Сначала немного информации из открытых источников.

Судьба Павла Дурова



(род. 10 октября 1984, Ленинград, СССР) — российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер[2], один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании; создатель кроссплатформенного мессенджера «Telegram». Бывший генеральный директор ВКонтакте (2006—2014)[3].

***

В 2001 году с отличием окончил Академическую гимназию, в 2006 — филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «Английская филология и перевод» с красным дипломом (который до сих пор не забрал[4]). Годом ранее закончил профессиональную подготовку на факультете военного обучения СПбГУ по специализации «Пропаганда и психологическая война»[5], по окончании которой получил звание лейтенанта запаса.[5] Сразу по окончании вуза он создал «ВКонтакте», крупнейшую на данный момент социальную сеть в России.

***

На данный момент его цели намного амбициознее всех предыдущих вместе взятых. Он собирается сделать вызов всему финансовому миру и убить биткоин и банковскую систему. За несколько месяцев команда мессенджера Телеграм собрала более 2 млрд инвестиций в качестве фин залога под собственную криптовалюту. И главная цель - создать децентрализованную экономику будущего и выпустить собственную криптовалюту.

 

Исследования в измененных состояниях сознания... из отчетов...

Несмотря на постоянные преследования, сможет дожить до преклонного возраста. Физически будет достаточно крепким. Высокий потенциал жизненной силы.

Проект мессенджера Телеграмм является на самом деле прикрытием для реализации только лишь одной стоящей и нужной Дурову идеи.

Будет период времени, когда по личным обстоятельствам Дурову придется отойти от дел, и он не сможет участвовать в продвижении реальной цели. Однако, ему удастся решить свои проблемы и почти на финише стать на свое место.

В самый важный период перед (весь отчет смотрите на видео здесь)

 

Это интересно
0

17.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены