Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7956 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женский инвестиционный форум с Ким Кийосаки

Какая она  — богатая женщина? Деньги открывают нам больше дорог, дают больше возможностей и свободы. В России есть крылатая фраза: “Не в деньгах счастье”. Однако деньги могут принести билет на экзотический остров, с  деньгами вы можете хорошо заботиться  о своем здоровье, кушать продукты хорошего качества и пользоваться косметикой класса «люкс».

Собственные деньги дают женщине базовое ощущение безопасности, спокойствия и надежности, больше возможностей и уверенности в себе.

Скорее всего, вы уже заметили, как весь интернет пестрит новостями о том, что в Россию впервые приезжает звезда международного уровня, меняющая судьбы женщин. И нет, речь идет не о предсказательнице или медиуме. Все намного интересней!

Ким Кийосаки вместе со своей командой “Rich Woman” впервые прилетают в Россию, чтобы встретиться с нашими девушками и поделиться с ними своим опытом достижения финансовой независимости, который они специально преобразовали для условий нашей страны в реалиях 2018 года.

Ценен ли совет той самой Богатой Женщины?  Женщины, которая добилась всего сама, шла с мужем «в одной связке» в горе и в радости, в богатстве и бедности, вела дом, строила свой бизнес, формировала свои инвестиции, училась, развивалась. Безусловно — Да! Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены