Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7956 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 реферальных программ для первого заработка онлайн [блог не нужен!]

Наверняка, вы уже не раз читали про заработок на партнёрских программах. Для хорошего дохода нужно подобрать подходящие партнерки, уметь настраивать рекламу или иметь блог, чтобы получить одобрение от рекламодателя. Если ваш блог еще в процессе создания (или вы вообще не собираетесь его заводить), подключиться к какой-то партнерской программе будет затруднительно. Но не стоит расстраиваться! На такой случай есть масса реферальных программ «пригласи друга», на которых можно неплохо заработать даже человеку, далекому от блоггинга.

Очень важно понимать, что вознаграждение всегда выплачивается из средств рекламодателя, а не за счет повышения цены для покупателя. Это своего рода вложение денег в рекламу: только вместо того, чтобы платить за создание рекламных роликов и размещении рекламы на тв или в интернете, они платят обычным людям за рекомендации. Поэтому, в таком виде заработка нет ничего стыдного, как многие считают.

Вот несколько способов, как, не имея блога, заработать на реферальных программах:

  1. Отправить ссылку другу (по электронной почте, в соц.сетях, в вотсапе). Как только друг зарегистрируется и совершит необходимые действия (например, первый заказ), вам будет начислено вознаграждение.

Читать далее в блоге>>>

Это интересно
0

13.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены