Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как открыть брокерский счет: пошаговое руководство

Решив инвестировать, вам придется выбрать подходящий брокерский счет - а это может показаться сложным процессом, хотя не обязательно. Определившись, какой тип учетной записи вы хотите, а затем сравнив нескольких онлайн-биржевых брокеров, вы сможете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Вот пошаговое руководство по открытию брокерского счета:

 

1. Брокерский счет - определите, какой тип вам нужен

Каковы ваши инвестиционные цели? Если вы просто желаете инвестировать для относительно краткосрочной цели и не обязательно, чтобы деньги были заняты до тех пор, пока вы не выйдете на пенсию, традиционный брокерский счет - это ваш путь. У них нет налоговых преимуществ - возможно, вам придется платить налог на инвестиционную прибыль и дивиденды - но вы можете снимать свои деньги, когда захотите. По этой причине традиционный или стандартный брокерский счет часто называют налогооблагаемым брокерским счетом.

Если вы выберете традиционный брокерский счет, ваш брокер, скорее всего, спросит, хотите ли вы иметь денежный счет или маржинальный. Если решите подать заявку на маржинальные привилегии, это в основном означает, что вы можете занимать деньги для покупки акций, а акции в вашем портфеле служат в качестве обеспечения. Но тогда будете платить проценты за заемные деньги, и вам следует узнать о некоторых рисках, связанных с инвестированием с маржой.

 

Подробнее читайте на блоге - Как открыть брокерский счет: пошаговое руководство.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены