Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медовый массаж живота

Каждая дама, да и мужчины тоже, мечтают об идеальной фигуре. Особенно хочется иметь красивый плоский живот. Но иногда, просто диетами или какими-либо физическими упражнениями не обойтись. Тогда на помощь приходит массаж.

Специальный массаж для области живота и других проблемных мест быстро поможет привести тело в идеальный вид.

Различают множество видов массажа для похудения: водный массаж, баночный, ручной. С самыми популярными видами массажа можно ознакомиться тут. Но наиболее привлекательный и хорошо влияющий не только на фигуру, но и на настроение – медовый массаж.

Итак, что бы дело пошло скорее, придется использовать только самые лучшие натуральные сорта меда в свежем виде.

Медовый массаж не только придаст коже живота упругость, но и удалит из организма все ненужные токсичные вещества. Кожа становится более эластичной, красивой, а помимо этого убирается из вида всеми ненавистный целлюлит.

Можно разочароваться, узнав, что мед для процедуры очень не дешевый, и отказаться от массажа. Но на самом деле не все так плачевно, как кажется. Понадобиться всего пару чайных ложек, которые надо хорошо смешать с 10 каплями эфирного масла. После этого мед становится более жидкий, что делает процедуру более легкой. Кстати, выполнять ее можно и самой себе, для этого надо лишь нанести мед на ладони и делать массажные движения слабо похлопывая по местам, которые надо «подредактировать».

После нескольких таких похлопываний масса начинает густеть, руки прилипают к телу, за счет этого создается вакуумный эффект. Через несколько минут такого вакуумного массажа можно заметить, как из пор кожи выделяется белое вещество. Это и есть вредные шлаки, которые таким образом выводятся из организма. Как только получатся такой эффект, следует хорошо вымыть руки, нанести на них снова мед с маслом и продолжить процедуру.

Продолжительность приятной процедуры около 15 минут, максимум полчаса. Причем необходимо чередовать поглаживания с нагрузкой. После массажа необходимо принять теплый, именно теплый, а не горячий душ.

Что бы массаж пошел на пользу, необходимо сделать его не меньше пятнадцати сеансов через день. То есть в общей сложности придется заниматься этим сладким делом около месяца. Каждый раз необходимо увлажнять кожу, а так же протирать ее яблочным уксусом, который считается прекрасным жиросжигателем.

Медовый массаж и не строгая диета придаст фигуре потрясающий вид. Кроме того это эффективный метод при «апельсиновой корке».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 4387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены