Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Надежный поставщик как залог успешного бизнеса

Надежный поставщик как залог успешного бизнеса

“Торговый Дом Пластмасс Групп” - это надежный и единственный поставщик уникальных антифрикционных полимеров на территории Таможенного Союза и нашей страны.

Вот уже 10 лет наша компания поставляет высококачественные и надежные полимеры, а накопленный опыт помогает применять синтетические материалы в широком спектре отраслей и сфер производства. Наши антифрикционные материалы уникальны и не имеют аналогов на Российском рынке, а все благодаря исключительному и особому составу.

Мы предлагаем различные решения для повышения износостойкости деталей, а так же для уменьшения их стоимости.

Вы можете быть уверены в качестве и надежности наших материалов, ведь эти качества были подтверждены длительной эксплуатацией на различных предприятиях и отраслях промышленности.

У компании “Торговый Дом Пластмасс Групп” есть свой инженерный центр с большим штатом опытных и квалифицированных конструкторов, готовых предложить новые и свежие инженерные идеи, соответствующие нуждам заказчика или изготовить уникальные заказы. На нашем сайте или по телефону вы можете получить профессиональную консультацию по любым вопросам выбора или использования наших материалов. Так же наши специалисты готовы предоставить любую информацию про обработку тех или иных заготовок.

Если после всего этого у вас остались сомнения по поводу продукции, вы всегда можете заказать пробную партию материалов и убедиться в качестве и надежности нашего продукта прямо на производстве, выполнив предварительные испытания. Важно уточнить, что конечная обработка наших заготовок не предполагает наличие какого-либо специального оборудования, ведь ее можно производить как на металлообрабатывающих или деревообрабатывающих устройствах, так и на других подобных станках.

Если вы начнете пользоваться полимерами компании “Торговый Дом Пластмасс Групп”, то вы получите качественную и надежную работу всех механизмов на производстве, а так же сэкономите на ремонте оборудования!Подробнее...

Даже если у вас небольшой рекламный бюджет, не отказывайтесь от активной рекламы, используйте мобильные выставочные стенды для продвижения любых товаров и услуг. Смотрите в нашем видео.

Это интересно
0

12.09.2016 , обновлено  04.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены