Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
Администратор Доступная реклама
Модератор Money
Модератор Contrapunkt
Модератор House host
Модератор Михаил
Модератор Smelka
Модератор krasotamoia
Модератор demoon1987

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дополнительный доход без затрат

В это нелёгкое экономическое время, каждый человек задумывается над тем, где бы раздобыть дополнительный источник дохода. И тут на помощь приходит криптовалюта. Можно по-разному относиться к этому тренду: с умным видом аналитика рассуждать, что это – мыльный пузырь, который вот-вот лопнет, потому что не подкреплён ничем.

Можно опасаться, сомневаться, критиковать, в то время, когда многие на этом «мыльном пузыре» честно зарабатывают неприлично огромные доходы. Причем, подавляющее большинство из этих смелых предпринимателей не финансисты и не эксперты фондовых рынков. Они просто поверили в Биткоин и инвестируют в него – деньги, время и силы.

Это самый надёжный актив, не смотря на колебание курса. Рост Биткоина СТАБИЛЬНО идёт вверх на протяжении последних лет. Можно покупать криптовалюту на долгосрочную перспективу, вкладывая средства, а можно не лениться и собирать с кранов сатоши ДАРОМ.

Если приложить силы и потратить время, то через полгода, год эти БЕСПЛАТНО собранные монетки превратятся в ощутимо приличные деньги. В своей новой статье я описал три таких ресурса, которые раздают криптовалюту за незначительные действия.

Я сам собираю на этих кранах, параллельно вкладывая свободные деньги в покупку Биткоина. Об этом можно прочесть в посте на блоге. В заключении хочу привести народную поговорку: «А Васька (кот) слушает, да ест». Будьте благоразумны и принимайте правильные решения! Перейти на блог ►►►

Это интересно
0

18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены