Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обеспечить мужу хороший стояк?

Постоянно мягкий член, никакого удовольствия от секса. Как решить проблему если муж «скорострел»? А мы нашли способ.

Мы в браке только 5 лет, но уже чувствуется холодок. Уже взгляд не тот, объятия все реже, а про секс вообще молчу. Я даже заметила, что у него в утреннее время нету эрекции. Я поняла, что это реально проблема. Сразу я искала проблемы в себе. Может уже фигура не та – обвислый животик и растяжки не груди. Но потом я поняла, что дело не во мне. У него явная импотенция. Совсем недавно я прочла один интересный журнал. В нем было написано о самой распространенной мужской болезни.

Какая распространенная болезнь провоцирует импотенцию?

Дорогие девушки и прекрасные мужчины! Вы знали, что простатит – это самая частая болезнь среди мужиков? Если его не лечить, то член будет мягким и появятся другие проблемы со здоровьем. Когда развивается этот недуг, воспаляется предстательная железа (находится в области таза у мужчин, нащупать можно через задний проход). Курение, спиртные напитки, частая смена полового партнера – это все то, что провоцирует простатит. Я заставила мужа пойти к урологу. Оказалось, что у него со здоровьем все хорошо. Просто после 50 лет меняется гормональный фон. По этой причине слабая эрекция.

Без качественного секса рушится семья

У меня было такое чувство, что мы стали чужие. Ведь секс – он сближает и дарит блаженство супругам. Я была постоянно раздраженная и нервная. Из-за каждой мелочи я срывалась и орала на него. В моих глазах он выглядел как немощный, а не самец. Я так мечтала ощутить его твердый пенис у своей попки, что просто сносило крышу.

Как обеспечить хороший стояк и получить наслаждение от секса?...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
+1

17.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены