Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моей дочери 27, и у нее ревматоидный артрит… Но мы нашли средство, которое нас спасло!

Мне артроз поставили в 50, дочери артрит – в 27 лет! И этот страшный диагноз разделил нашу жизнь на до и после.

Меня зовут Людмила, мою дочь – Женя. Сейчас ей 27 лет, и уже как 2 года у нее ревматоидный артрит. У меня тоже есть проблемы с суставами, гонартроз – это остеохондроз коленного сустава. Но мне его диагностировали только к 50 годам. Были и сильные боли, и хромота, и палочка. Со временем я приспособилась. Но когда похожую проблему нашли у дочери, мое сердце сжалось. Я не могла допустить, чтобы мой ребенок в столь юном возрасте проходил через этот ад…

Однажды утром Женя не смогла удержать зубную щетку и расплакалась от испуга. В травмпункте нам сказали, что это из-за работы на компьютере. Гораздо хуже стало спустя год. У нее появились жуткие боли в руках и ногах. Каждое утро начиналось со слез. Видя, как твой ребенок страдает, я совсем позабыла про свою боль.

Бездействие врачей, тяжелое лечение и страшные осложнения…

После первых же симптомов мы пошли ко врачу. Первый наш ревматолог, женщина пенсионного возраста, заявила, что никакого ревматоидного артрита в таком возрасте быть не может. Дальше были долгие месяцы походов по другим докторам. Когда год спустя мы по воле случая вновь попали к ней, она развела руками и признала свою ошибку, но болезнь к тому моменту уже была на запущенной стадии…

Мы долго обивали пороги платных клиник, пили горстями таблетки, делали уколы, принимали гормоны. Боли немного утихли, но их сменили побочные эффекты – рвота, тошнота, сильные головные боли и много еще чего.

Дочери назначали средства, которые принимали больные с онкологией! Отличия были лишь в дозировках….ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
+1

20.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены