Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повысить конверсию своих постов в ВКонтакте

как сделать картинку ссылкой

Многие блогеры делают перепосты своих новых статей или рекламных предложений на стене или в группе ВКонтакте Предлагаю дополнять свои новости кликабельной кнопкой при нажатии на которую читатель будет переходить по нужной Вам ссылке. 

Его, современного читателя, не так то просто «уговорить» прочитать новость во ВКонтакте и тем более выполнить переход по предлагаемой ссылке И вот тут на помощь придет чудо кнопка под картинкой поста с призывом совершить нужное Вам действие.

Применяя этот прием можно существенно повысить конверсию своих новостей. Конечно при условии, что у Вас классно написано содержание этой самой новости, есть хороший заголовок и Вы постарались подобрать или сделать самостоятельно интересную картинку.

Делается такая кликабельная кнопка несложно. Возможный ее вариант представлен на картинке к данному анонсу. Важно проявить немного старания и фантазии, чтобы иметь в своем арсенале набор таких или подобных кнопок на все случаи жизни.

Вся техника исполнения представлена наглядно в моей новой статье. Вам потребуются начальные знания работы в фотошопе, умение делать скриншоты и, как я уже сказал, немного терпения.

Остальное читайте в статье

Это интересно
+1

01.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены