Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Seo 4813

Открытая группа
1282 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аргановое масло для здоровья и красоты

Аргановое масло - это растительное масло, изготавливаемое из плодов аргании. Аргановое масло широко используется в традиционной кухне юго-запада Марокко. Богатое токоферолами, каротином, незаменимыми и ненасыщенными жирными кислотами.

 

Аргановое масло также используется в косметических целях, оно не забивает поры кожи, очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов на теле. Для получения хорошего эффекта достаточно несколько капель.

 

Аргановое масло для лица

 

Каждый день утром и вечером несколько капель арганового масла нанести на кончики пальцев и деликатно вмассировать в кожу лица и шеи до полного его впитывания. Масло глубоко увлажняет кожу и делает ее эластичной. Регулярное использование арганового масла препятствует появлению морщин, а в случае зрелой кожи — способствует их значительному уменьшению. Многие уже отказались от использования кремов в пользу арганового масла.

 

Аргановое масло для тела

 

После принятия ванны или душа на слегка еще влажную кожу тела нанести ладонями несколько капель арганового масла. После впитывания масло оставляет на коже чувство гладкости и упругости.

 

Аргановое масло для волос

 

Чтобы придать волосам блеск и предотвратить появление посеченных кончиков, нужно перед мытьем нанести небольшое количество масла на всю длину волос и немного втереть в кожу головы. Оставить его на волосах на пол часа или час а затем смыть шампунем. Полезно наносить на сухие волосы немножко масла, например перед их расчесыванием , благодаря чему волосы приобретают здоровый, блестящий вид и становятся защищенными от вредной окружающей среды, например от морской воды или хлорки в бассейне.

 

Читать продолжение!

Это интересно
0

26.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены