Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1855 участников
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Профессиональный МЛМ в Информационном обществе

 Смена технологической эпохи оказала фундаментальное воздействие на МЛМ в сторону повышения его роли и влияния в экономической и социальной сфере общества на основе качественный изменений в МЛМ в сторону перехода с манипуляционной основы на экономическую.

В чем они заключаются. 

1. Дистрибьютор из посредника при компании становится субъектом собственного бизнеса и строит бизнес на современной экономической, технологической, социальной и правовой основе имея собственную концепцию и собственные механизмы менеджмента и маркетинга. которые составляют основу его коммерческого предложения партнерам по построению такого же бизнеса. Т.е, по сути, это бизнес под ключ, но уже на экономической основе.

2. Повышается роль и создается сообщество дистрибьюторов-партнеров компании со своим Советом директоров, Уставом, Регламентом, комиссиями и т.д. Именно Совет берет на себя функции обучения дистрибьюторов и от их лица взаимодействует с компанией, защищая их экономические права и интересы. Совет разрабатывает концепцию бизнеса дистрибьюторов, предлагает дополнительные сервисы для их бизнеса и взаимодействует с Сетевым сообществом и населением.При этом компания освобождается от несвойственных ей функций и сосредотачивается на собственных задачах.

Практически это реальная возможность сделать мощный отрыв от конкурентов.

Выгоды и преимущества:

1. Строится современный профессиональный Сетевой бизнес на реальной экономической, технологической, социальной и правовой основе. Именно опора на все эти компоненты позволяет изменить Сетевой бизнес КАЧЕСТВЕННО, резко повысить его экономическую и социальную роль. Поэтому, чтобы эффективно управлять этим процессом, нужно быть профессионалом во всех этих компонентах.

2. Крупный бизнес строится на решении крупных социальных задач. В этом отличие от желания много "заработать" просто нагнав "структуры". После принятия в РФ на днях соответствующего закона такой подход уже вошел в противоречие и с правом. Кстати, качественно меняется смысловое значение понятия "лидер" в Сетевом бизнесе. Сейчас "лидер" это человек, который строит свою деятельность на основе манипуляционных и психологических приемов, иногда близким к секте. Примеры известны. При новых подходах это не "лидер", а профессиональный организатор бизнеса уже на экономических принципах. Это, к тому же, дает возможность уйти от негативов и родимых пятен старого МЛМ. 

3. Повышаются возможности социальной адаптации, благосостояния граждан на основе привлечения их к общественно-полезной деятельности. Растет также эффективность и конкурентноспособность общества в целом.

В конечном итоге все это есть реализация возможностей Информационного общества, иначе получается, что уже технологическая эпоха сменилась, а подходы остаются старыми на основе старых стереотипов мышления.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены