Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5911 участников
Администратор Selivanoff
Администратор Kняжна

Последние откомментированные темы:

20240416203700

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Деньги в легкости по-женски

Часто ли ваши родители ссорились на почве денежных вопросов? Как относились в вашей семье к богатым людям? Маленький ребенок имеет удивительную особенность впитывать все, что происходит вокруг – в семье и в социуме.

Отношения, которые царили в вашей семье, откладывают сильнейший отпечаток на всю вашу жизнь. И если ваши родители негативно оценивали большие деньги и богатых людей, то эти установки крепко засели в вашем подсознании. Также многие из нас росли еще при социализме, где отличаться от других было, мягко говоря, плохо.

Вы часто раздражаетесь или просто устали от рутины дней, не замечаете красоту окружающего мира, чувствуете внутреннюю пустоту? Важно понимать, что если сидеть сложа руки, то жизнь не изменится сама по себе.

Начните действовать! Меняйте свою жизнь, развивайтесь, наслаждайтесь и радуйтесь! Загляните в себя, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Откройте дверь изменениям в вашей жизни! Поймите, материальное и эмоциональное тесно связаны между собой. Ваш экономический статус и благополучие в семье являются зеркалом внутреннего состояния.

Женская энергия – это энергия жизни. И она способна открыть самые сильные финансовые потоки – как для себя, так и для своего мужчины. Вы даже не догадывались, какими безграничными возможностями вы наделены от природы.

Хватит ждать светлого завтра, потому что оно никогда не наступит, если вы не будете ничего предпринимать сегодня. Согласитесь, ведь вам именно сейчас хотелось бы ездить на дорогой машине и жить в прекрасном доме, путешествовать, развиваться, давать лучшее детям, помогать близким, но… не получается у вас этот скачок к вершине успеха, потому что внутренние блоки не дают вам процветать.

Как найти и проработать эти блоки и как сделать так, чтобы деньги полюбили вас, читайте в моей книге…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 35  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены