Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Японское чудо - порода собак акита

Азиатская порода собак акита, которую раньше называли акита-ину, сравнительно невелика: кобели достигают высоты в холке около 67 сантиметров, суки - около 61 сантиметра.

Цвет шерсти варьируется от слегка желтого до серо-коричневого. Однако щеки у животных белые, как и шея, нижняя сторона и хвост собаки. Обладают мускулистым, крепким телом.

Международная кинологическая федерация (FCI) отмечает в официальном описании породы «благородство и достоинство в скромности».

Сущность акиты: независимая и мягкая. Характер ни в чем не уступает его возвышенному внешнему виду: собаки считаются спокойными, независимыми и дружелюбными, но также нуждаются в большом количестве упражнений и умственной активности.

В отличие от многих других пород собак, они редко пытаются угодить своему хозяину. Дружелюбны и преданы своему опекуну, но не покорны.

Обращаются с незнакомцами вежливо, бывает, что животные с кротким характером даже не замечают чужих. Если акиты находятся дома, они едва заметны и почти не лают. Но они не всегда уживаются с сородичами.

У этой экзотической жемчужины есть своя цена: цена породистого щенка составляет от 40000 до 80000 рублей. Подробнее о породе собак акита.

акита

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

04.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 514  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены