Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
166 участников
Администратор mir215



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как приготовить голубцы с фаршем и рисом

Как приготовить голубцы с фаршем и рисомКак приготовить голубцы  с фаршем  и рисом

Блюдо получается наваристым, сытным и очень вкусным, а в сочетании со сметаной, просто объедение. Голубчики идеально впишутся и на праздник, и в будни. Особенно голубчики со свиным мясом оценят мужчины, так порадуйте же свою сильную половинку, столь аппетитным блюдом.

Голубцы  с фаршем  и рисом получаются настолько вкусными, поэтому перед приготовлением рекомендуется приготовить сразу 2 порции, так как они исчезают с тарелок моментально. Для детей можно приготовить голубчики без добавления томата, для этого их вполне достаточно потушить в сметане.


Для приготовления возьмите:

• Свиной окорок – 600 г
• Морковка, лучок по – 1шт.
• Соль , перчик, чеснок 
• Томатная паста
• Рис длинозернистый - 100 г.

Мясо нужно промыть, и перекрутить. Лук измельчить, морковь натереть. Сложить все в миску, поперчить и посолить. Чесночок измельчить и добавить в фарш. Рис отварить, промыть и перемешать с фаршем.

Теперь необходимо отварить капусту , в ней не забудьте вырезать кочерыжку, таким образом, вам будет легче ее разобрать. Для этого накипятите воду в большой кастрюле, положите кочан и отваривайте нескольких минуток. Затем вынимайте на доску и снимайте листки, которые довольно легко снимаются, затем отложите их на тарелку.Капусту вновь кладите в кипяток, и отваривайте, и вновь все повторяйте до тех пор, пока вы полностью ее не разберете.

Далее: http://kakvrestorane.ru/golubtsyi-s-farshem-i-risom/

Это интересно
0

22.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены