Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
425 участников
Администратор alexman

Последние откомментированные темы:

20240419191449

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Овладей ещё одним полезным навыком!

Хочу рассказать сегодня о том, где брать новичку подписные страницы для своих инфопродуктов. Когда я только соприкоснулся с инфобизнесом в интернете, то мне было абсолютно всё равно, что страница захвата, что продающий одностраничный сайт, что блог на WordPress – особой разницы я не понимал тогда.

Даже, как-то, и вспоминать такое неудобно. Но, это факт. А когда, со временем, осмотрелся вокруг, стал вникать во все происходящие процессы, то возникла другая проблема – где же все это брать. С этими вопросами сталкивается каждый новичок, пришедший в интернет для заработка.

Ведь не достаточно только знать теорию, даже если очень хорошо всё изучить. Для достижения хорошего результата необходимо иметь несколько составляющих: 1) знание теории, 2) опыт (применение на практике теоретических знаний), и 3) ИНСТРУМЕНТЫ.

Пример, подчеркивающий важность наличия инструментов. Каким бы ни был высококвалифицированным хирург, но без необходимого инструмента он не сможет сделать операцию. И так происходит, абсолютно, во всех сферах нашей жизни. И инфобизнес – не исключение.

Чтобы продать продукт, нужно его разместить в интернете. То есть, нужен одностраничный сайт. Что бы собрать подписную базу, нужна страница захвата. А где это всё брать? Есть несколько вариантов решения этого вопроса. Я же хочу предложить, на мой взгляд, самый приемлемый. Опять же, лично  для меня.

Сделать всё необходимое самому, своими руками, так как хочется, а не покупать то, что предлагают. Я ничего не имею против того, чтобы покупать уже всё готовое. Но гораздо приятнее почувствовать себя созидателем чего-то нового.

Речь идет об одной уникальнейшей программе для создания страниц подписки, продающих сайтов, баннеров и многого другого. Причем, не нужно быть, при этом, программистом. Достаточно иметь немного художественного вкуса и желание. Программа настолько уникальна, что не перестаешь удивляться её возможностям.

Обучиться работать с ней, тоже не проблема. Есть прекрасные, подробнейшие, а главное, бесплатные видео уроки для освоения и приобретения навыка работы с ней. Но что самое интересное, так это то, что можно делать не только для себя разные необходимые сайты, но и зарабатывать на изготовлении подписных страниц и одностраничных сайтов.

И это реально. Если тебя заинтересовала данная перспектива, то более подробно, ты можешь познакомиться с ней, перейдя на блог.   Желаю полезного времени провождения. Вот ==>> ССЫЛКА.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены