Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
sc@s*****.ru пишет:

Чего хочет женщина? Нужные подарки к 8 марта




Остаются считанные дни до самого первого весеннего праздника – 8 марта. Как и всегда, этот день будет наполнен улыбками, хорошим настроением и размышлениями на тему, что же подарить.

Традиционные цветы и конфеты – это, конечно, приятно, но родным и любимым всегда хочется подарить что-то действительно полезное. Мы прекрасно знаем о том, как много нужно успевать современной женщине – не пропустить дедлайн на работе, позаботиться о доме и не забыть про себя. Иногда так хочется преподнести в подарок дополнительные часы в сутках, но – увы! – это невозможно. А вот полезная техника для дома – вполне реальный вариант. В нашей подборке подарков от Керхер каждая женщина найдет идеального помощника по дому, который позволит справиться с уборкой в разы быстрее и тратить драгоценное время на то, что действительно приносит радость и удовольствие.

Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола FC 3Мытьё полов отнимает столько времени, но без влажной уборки никак не обойтись. Новый беспроводной аппарат FC 3 позволит справиться с этой задачей как никогда быстро: автоматически вращающиеся валики непрерывно увлажняются и собирают грязную воду в специальный контейнер. Эргономичный дизайн позволяет добраться в самые труднодоступные места, а отсутствие проводов гарантирует вам полную свободу передвижения! А еще он экономит до 90% чистой воды по сравнению с традиционной влажной уборкой.

Электровеник КВ 5.Дети рассыпали на ковёр хлопья? В коридоре постоянно песок от грязной обуви? Сохраняйте спокойствие и не спешите доставать пылесос – аккумуляторный электровеник КВ 5 разработан специально для таких случаев, когда локальная уборка нужна здесь и сейчас.



Вертикальный пылесос VC 5Мощный безмешковый пылесос с HEPA фильтром отлично справится с уборкой ковров и гладких напольных покрытий даже в труднодоступных местах, а с помощью специальных насадок можно пропылесосить и мебель. При этом в сложенном состоянии пылесос легко помещается на полке в шкафу, а очистка контейнера для сбора пыли занимает считанные секунды. Модель представлена также в беспроводном варианте.



Пароочиститель.Надоело дышать химией и часами оттирать застаревшие пятна всеми возможными средствами? Быстро удалить даже самые стойкие загрязнения, сохранив маникюр и чистый воздух в помещении, поможет пароочиститель. Чистка паром удаляет 99,99% бактерий и подходит практически для всех твердых поверхностей в доме.



Стеклоочиститель WV 2 Premium.Легко справится с чисткой всех стекол, зеркал и других гладких твердых поверхностей в доме, чтобы вы могли чаще радоваться своему отражению. В комплекте есть пульверизатор, салфетка из микрофибры, узкая насадка и сам аппарат – все, что нужно, для того, чтобы мытье окон прошло в 3 раза быстрее, чем с обычной тряпкой.


Источник: https://www.stranamam.ru/article/14027443/

Это интересно
0

sc@s*****.ru 07.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены