Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1118 участников
Администратор BysElka

Последние откомментированные темы:

20240426133024

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избежать Мошенничества в интернете

Думая о заработке денег в интернете не стоит забывать о мошенниках, которые хотят заработать на вас.В интернете полно законных способов заработка, но мошенников в интернете в разы больше, это подтверждает статистика. Соотношение реальных способов заработка к мошенникам примерно 1 к 42. Интернет пестрит предложениями заработать от 1000$ в неделю, хочу сказать, что в большинстве случаев это мошенники.  Вашему вниманию несколько советов, как не потерять деньги: «сэкономленный доллар, заработанный доллар»©.

  • Нет номера телефона на сайте, но лицо или компания обещает вам большие деньги? Никогда не посылайте деньги. Возможно, вам придется подать заявление онлайн, прежде чем говорить с кем-то. Связавшись с представителем компании, спросите, что конкретно вам нужно будет сделать. Попросите описать ваш типичный рабочий день. Выясните, какие операции необходимо совершить, чтобы получить выплату.  В любом деле есть трудности и подводные камни, уточните у потенциального работодателя все нюансы.
  • Если вы собираетесь отправить деньги, то для начала выясните какие гарантии возврата денег. Вы должны точно знать, как вернуть деньги. Это особенно важно для сайтов, которые требуют регистрационный взнос для доступа к базе данных или для сайтов, которые хотят продать вам "информационный пакет" или "стартовый комплект" позволяющий заработать в интернете. Будьте предусмотрительны, проверьте сайт продавца через сервис WebMoney, почитайте отзывы в интернете Узнать больше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1380538183-800258-12712.jpeg

Это интересно
+1

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 674  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены