Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видеооператор (фотограф) на свадьбе — простой любитель или профессионал

Видеооператор (фотограф) на свадьбе - простой любитель или профессионал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас практически невозможно представить себе великолепную свадьбу без проведения профессиональной видеосъемки. Если важно молодым запечатлеть самые интересные сцены на свадьбе, которые будут в дальнейшем просматривать они на протяжении всей своей жизни, обязательно необходимо обратиться за помощью к профессиональному видеооператору.

 Видеооператор (фотограф) на свадьбе — простой любитель или профессионал — но порой некоторая часть устроителей свадебных торжеств стараются немного сэкономить на этой части. И приглашают для работы видеооператора-любителя из числа своих друзей или родственников.

И он действительно может снять все происходящее на недорогую цифровую видеокамеру в формате MP4. Но в конечном итоге качество видео будет оставлять желать лучшего – изображение будет постоянно дергаться, освещения не будет хватать, а на первом плане не будет главных виновников торжества – жених с невестой! Последнее объясняется тем, что в любительских видеокамерах, для удобства пользователя используется автоматическая фокусировка изображения. И как результат – видеокамера часто выхватывает и проводит резкость изображения на вовсе ненужных кадрах!

Видеооператор (фотограф) на свадьбе — простой любитель или профессионал

Это интересно
0

24.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены