Разрушила свою жизнь и довела себя до самоуничтожения: сделано печальное заявление о Пугачевой
Юрий Лоза: Пугачева разрушила свою жизнь и довела себя до самоуничтожения
Ольга ЛИБГАРДТ
Алла Пугачева
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Юрий Лоза рассказал, как Алла Пугачева разрушила свою жизнь и довела себя до самоуничтожения, как артистки. Исполнитель считает звезду большой артисткой, но внимание поклонников всегда было приковано к Примадонне не столько благодаря ее творчеству, сколько из-за скандальной жизни. Алла Борисовна всегда жила на полную катушку и ни в чем себе не отказывала.
"Алла Пугачева была впереди всей планеты и явно выделалась на общем фоне. Скандалы, мужья, разводы. За ней тянулся шлейф, которого не было у остальных артисток", - рассуждает Юрий Лоза.
Он отметил, что в большинстве своем публике интересна личная жизнь кумира, а не само творчество. "Стоит артисту уйти в запой или сорваться, чего-то отчебучить, новость об этом сразу прыгает на первые строчки", - цитирует певца "АиФ".
ОБЩЕСТВОЭКСКЛЮЗИВ KP.RU
Как живет секта Виссариона без своего Иисуса: Исповедь адептаФОТО
После чего высказался о печальной участи Примадонны, которая фактически разрушила свою жизнь: "На сцену она вряд ли вернется. Весь репертуар Пугачевой давным-давно разобран. Она как артистка с этими песнями уже и не нужна. Та Пугачева ушла 15 лет назад со сцены. Не поет последние годы".
Юрий Лоза
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Лоза напомнил, что Примадонна ни в чем себе не отказывала. Но именно это и сыграло с ней злую шутку. Из-за курения она давно потеряла тот самый голос, завораживавший поклонников в начале ее карьеры. Не рассталась знаменитость с вредной привычкой и в солидном возрасте.
Сейчас она вынуждена скитаться на чужбине, хотя мечтала о спокойной старости. При этом исполнитель хита "Плот" не исключает, что Алла Борисовна вернется в Россию. Вот только любовь публики звезда растеряла.
Об этом, к слову, недавно говорил и Никита Михалков. Но, по словам режиссера, сбежавшая из России певица никогда не вернет свое прежнее положение. Кроме тог, мэтр уверен, что главная трагедия Пугачева в том, что ей уже не изменить то, что случилось.
Он напомнил, что артистка, как и другие сбежавшие звезды, приезжала на концерты. "Получали свои бабки, выступали на корпоративах и возвращались в свои поместья, в свои гнезда". "Приглашали своих рукопожатных друзей. Им никогда не было дела до мнения обычных россиян", - резюмировал артист.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27562.5/4886248/
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: