Великоросс 31 июля 2025, 07

Свободный Микрофон 2 29096
Описание группы
Группа для тех -кто хочет выссказать своё мнение по любой теме- без ругани и оскорблений ( от варки борща- до- какой президент лучше.)
Важные темы:
Активные участники:
Реклама
Все подрубрики
СДЕЛАНО У НАС --- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ....
Пожаловаться
УГРОЗЫ ДОНАЛЬДА ТРАМПА....
Дональд Трамп признался в интервью Breitbart News
Пожаловаться
Исцели себя сам
Пожаловаться
Наша дача . Воспоминания . 2
Ещё был жив муж … Ещё был дом , в котором собирались дети , внуки …Ещё была дача , на которой » вкалывали до одури »
Пожаловаться
ДРУЖБА ДРУЖБОЙ- А ТАРИФЫ ВРОЗЬ....
Индия отказалась от российской нефти ради одобрения США, но вместо «спасибо» получила «добро пожаловать в санкционный рай» Великий геополитический кульбит Индии, предпринятый в надежде заслужить похлопывание по плечу от Вашингтона, обернулся классическим «спасибо, что купили»
Пожаловаться
фиктивных вдов --- на мыло....
Судья не дрогнула и лишила самую красивую даму и «чёрную вдову» нашего служивого всех выплат и статуса супруги
Пожаловаться
Благослови , Господь , моих детей !
Благослови, Господь, моих детей!За их ошибки только я в ответе!Не обойди их милостью своей —Они ведь глупые ещё… Они ведь дети! Их отведи от суетных дорог,Направь в их паруса попутный ветер,Ты милостив, не будь излишне строг —Они ведь глупые ещё… Они ведь дети! Здесь продолжение темы
Пожаловаться
Наша дача . Воспоминания .1
Пожаловаться
Для тех, кто не помнит, когда и почему началась эта война
Для тех, кто не помнит, когда и почему началась эта война В этот день убили Горловскую Мадонну вместе с ее 10-месячной дочерью
Пожаловаться
сво ---- конец????
Пожаловаться
Последние откомментированные темы: