разоблачитель фейков пишет:
Турция значительно нарастила закупки российского газа
Несмотря на заявления Турции о готовности снизить зависимость от российского газа, в четвертом квартале экспорт «Газпрома» в эту страну может вырасти примерно на 1 млрд куб. м. по сравнению с октябрем-декабрем 2014 года.
Путин подписал закон о снижении штрафов за неуплату сборов в «Платон»
Закон снижает штрафы с большегрузов за неуплату сборов в системе «Платон» почти в десять раз: неоплата сбора повлечет штраф в 5 тысяч рублей с водителя.
Путин подписал закон, разрешающий россиянам иметь одновременно два загранпаспорта
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает выдавать всем россиянам два заграничных паспорта с одним сроком действия.
Источник: российское оборудование «Мистралей» доставили в РФ за французский счет
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Все российское оборудование вертолетоносцев типа «Мистраль» доставлено в Выборг, актприема-передачи будет подписан в ближайшие дни. Об этом сообщил ТАСС военно-дипломатический источник.
ФАС предлагает повысить минимальную розничную цену на водку и снизить для настоек
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: