Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
считает себя прагматиком пишет:

ЕС провозгласил «новые принципы» построения отношений с Россией

14 Март 2016
Страны Европейского союза единогласно утвердили пять принципов, на основе которых отныне будут строиться отношения с России.
1. Требование полного выполнения Минских соглашений и возврат Крыма Украине. Без выполнения этих требований никакого изменение отношения к России — невозможно.
2. Евросоюз будет укреплять отношения со странами «Восточного партнерства» и стран Центральной Азии, которые Россия считает сферой своих интересов, без оглядки на мнение России.
3. Повышение энергобезопасности Евросоза, устранение зависимости от российских энергоносителей и совместное согласованное противодействие российской пропаганде.
4. Восстановление сотрудничества с Россией возможно только по отдельным направлениям, и только в том случае, если отсутствие такого сотрудничества нанесет ущерб стратегическим интересам ЕС.
5. Европа оставляет за собой право предпринимать все возможные усилия для восстановления гражданского общества в России

 

И денег не дает проклятая гейропаWink

ЕС призвал банки Европы воздержаться от размещения российских евробондов

Брюссель предостерег европейские банки от размещения российских евробондов, сообщает Financial Times со ссылкой на источники в банках. Ранее стало известно, что Вашингтон обратился с такой же рекомендацией к банкам США

Брюссель обратился к европейским банкам с предложением избегать участия в размещении российских евробондов, сообщает Financial Times со ссылкой на два источника знакомых с предостережением ЕС.

Несмотря на то, что введенные против России санкции Евросоюза напрямую не запрещают покупку российского долга, представители ЕС в частном порядке обратились к европейским банкам с предупреждением, которое ранее озвучивал Вашингтон для банков США, отмечает издание. В ЕС считают, что средства, вырученные в результате размещения бумаг, могут быть использованы «не по назначению», отмечает FT.

Это интересно
+3

считает себя прагматиком 15.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 481  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены