Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

Власти КНДР заблокировали Facebook и YouTube

Руководство Северной Кореи полностью блокировало видеохостинг YouTube, соцсеть Facebook и сервис микроблогов Twitter на территории своей страны. Кроме того, доступ запрещен к южнокорейским информационным сайтам.

Как сообщает Associated Press, причиной такого решения министерство почты и телекоммуникаций КНДР назвало "желание пресечь распространение лжепропаганды о Северной Корее и информации сексуального характера".

Ранее правительство Северной Кореи блокировало зарубежные сайты в неофициальном порядке без предупреждения.

Накануне власти Южной Кореи обвинили Пхеньян в том, что он умышленно генерирует электромагнитные помехи, чтобы нарушить работу GPS-систем в прилежащих к границе районах Юга. Сеул указал места, откуда из КНДР идут помехи и потребовал от Пхеньяна прекратить провокационную деятельность.

Это интересно
0

разоблачитель фейков 01.04.2016 , обновлено  01.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены