Аттракцион неслыханной справедливости, или кто в России поживет, тот в цирке не смеется
Как сообщил сам Игорь Гиркин, против него не только открыто уголовное дело за убийства в Украине, в частности в Славянске, но и проводятся обыски.
На своей странице в соцсети Игорь Гиркин опубликовал информацию о проходивших в его квартире обысках. Сам Гиркин связывает это с неким доносом, несправедливо написанным на него и уверен, что расстреливал людей абсолютно законно, передает Joinfo.ua.
"В моем отношении прокуратурой С.-Петербурга проводится "доследственная проверка". Повод - недавнее заявление на предмет казней мародеров и убийц, произведенных по приговору военно-полевого суда в осажденном Славянске.
К нашей государственной власти в целом моё отношение стало еще гаже, чем было. Впрочем, я уже давно прогнозировал: все бывшие "борцы за Русский Мир" начнут переходить сначала в разряд "неуравновешенных реконструкторов", потом - "провокаторов" и закончат в категории "террористов". Ну, по крайней мере (на первых порах) те, "которые не по приказу". До тех, кто "по приказу" - тоже очередь дойдет - пусть не надеются на "снисхождение", а изучают историю бывшей Югославии. Это касается не только исполнителей", - написал Гиркин.
Напомним, что не один Гиркин устроил бойню на Донбассе. Вместе с ним был и российский шпион Игорь Безлер. Но сегодня два "боевых товарища" окончательно рассорились и теперь на людях выясняют отношения, кто е из них круче.
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: