Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

Пару дней назад Россию обещали разгромить за 28 ЧАСОВ....

Пару дней назад Россию обещали разгромить за 28 ЧАСОВ.... США разгромит Россию за 28 часов — мнение военного аналитика _ 10.10.2016

УКРАИНЦАМ РАССКАЗАЛИ, КАК АМЕРИКА РАЗГРОМИТ РОССИЮ ЗА 20 ДНЕЙ -Опубликовано 12.10.2016 в 12:43

В случае прямого военного конфликта с НАТО Россия продержится не более 20 дней, уверен старший аналитик Минобороны США подполковник Дэвид Джуберг. Как он заявил в интервью приложению «Газеты.Ua»,

военный бюджет альянса в 10 раз превышает оборонные расходы России и это будет «война винтовки против лазера»....

Пару дней назад Россию обещали разгромить за 28 ЧАСОВ

Прямой военный конфликт между Россией и НАТО будет продолжаться не более 10–20 дней, а после этого Москва вынуждена будет капитулировать из-за невозможности дальнейшего сопротивления силам альянса. Как пишет «Газета.Ua», об этом в интервью приложению издания рассказал старший аналитик Минобороны США подполковник Дэвид Джуберг.

«У Пентагона и командования альянса есть планы военных действий против всех стран мира. В первую очередь  против агрессивных и нестабильных. Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 1020 дней. Военный бюджет альянса в 10 раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера», – заявил эксперт.

Америка в свое время не смогла победить даже крошечный Вьетнам. Там вообще воевать не умеют

При этом он отметил, что сеть ПРО, которая защищает территорию США, способна справиться с любым количеством российских межконтинентальных ракет. «Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что опасно,  это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары», – уверен Джуберг. Эксперт также добавил, что планы командования альянса не предусматривают контратаку с применением оружия массового уничтожения.

«Ответ НАТО будет примерно следующим. Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса отключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 1020-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной  до избрания демократического правительства России», – заявил эксперт украинскому изданию.

Потому что если не победят за 20 дней, то проиграют за 20 часов

Главной причиной того, что Москва стала проводить слишком агрессивную политику, Дэвид Джуберг считает «неосоветский великодержавный реваншизм». По мнению эксперта, после провала демократического проекта в стране, ностальгия по тоталитарному прошлому оказалась проще прогресса и движения вперед, а Кремль начал сознательно культивировать данный реваншизм. «Россиянам навязали ощущение национального унижения и поражения после распада империи, обиду на весь мир. Хотя Запад, прежде всего США, в свое время сделал много для РФ  от финансовой помощи до привлечения в престижный клуб "Большой восьмерки"», – подвел итог американский эксперт.

На Россию нападали венгры, чехи поляки, шведы. тат-монголы. турки. немцы, французы, англичане (крым), итальянцы и т. д. В очередь лезут американцы. Все ВСЕ! нападали не с тем, чтобы позорно проиграть. Они были УБЕЖДЕНЫ, что выиграют. Они не победили. Им не хватило мужественности, воспитания, ума. трудолюбия, благородства цели, порядочности, таланта и кое чего ещё. Они ДО СИХ ПОР ЭТОГО не понимают. И до сих пор думают, что, что если посадят "приму" против "вторы" . ТО У них ПОЛЬЁТСЯ МУЗЫКА НЕ ТА. нЕТ, ВЫ друЗья, КАК НИ САДИТЕСЬ, с Россией вам опять трындец. Ну, не шмогла.


Это интересно
+2

разоблачитель фейков 14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены