Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О новом депутате госдумы замолвите слово

"Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу двадцатого столетия к лику Святых", - пишет Поклонская.
В опубликованном посте бывший прокурор Крыма рассуждает о спасении Руси, вере и общественном резонансе вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда".
Поклонская приводит слова патриарха Кирилла, который сказал, что "правда о жертвенном подвиге Государя Императора Николая Второго проросла через железобетонную плиту, которая была положена на его имени". По ее словам, в истории России нет другого государственного деятеля, который был бы так же оклеветан как последний русский император Николай II.
Поэтому люди и обратились к ней как к депутату Госдумы с вопросами об "антиправославной провокации", считает она. Сюжет фильма Учителя повествует о любовной связи цесаревича Николая (будущего императора) с балериной Матильдой Кшесинской.
"Вчера в ходе бурных недовольств у меня спросили: "смотрела ли я этот фильм"? Конечно же - нет, и не буду мараться. Я считаю своим долгом рассмотреть и отреагировать на данные обращения. Молчанием можно и Бога предать", - пишет Поклонская.
Как сообщалось, накануне зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская направила запрос генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить фильм "Матильда" режиссера Алексея Учителя. Ее, в свою очередь, об этом попросили участники общественного движения "Царский крест".

Via

 

От меня: вообще-то она возглавляет комитет по борьбе с коррупцией и чего-то там еще. Очевидно ее не интересуют полковники, в квартирах которых огромное количество сумок, набитых деньгами.

Гораздо интересней изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), Сталина почему-то пропустила. Наверное в школе с историей у нее были большие проблемы иначе она бы знала, что в народе Николай II получил прозвище "кровавый".

Очень интересен подход к критике фильма - "Вчера в ходе бурных недовольств у меня спросили: "смотрела ли я этот фильм"? Конечно же - нет"

Как можно критиковать книгу, если ее не читать, а фильм, если его не смотреть ?

Работая в Крыму, она казалась мне вполне адекватной и деловой. Что с ней сейчас творится ? Она хочет встать в один ряд с Мизулиной и Милоновым ?

Пагубно действует атмосфера госдумы на людей

Это интересно
+1

04.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 688  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены