Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

День выборов

Так-то я атеист. Не потому, что не верю в бога, а потому, что твердо уверен в его отсутствии. На рабочем месте. Этот тип злостно манкирует своими прямыми обязанностями, почивая на лаврах Творца и, вероятно, к тому же предаваясь самым что ни на есть горячим дебатам со своими оппонентами и забавляясь между делом зрелищами.. 

Зрелища, надо сказать, весьма неприглядные и это неудивительно, ибо самым актуальным и востребованнным направлением в любом искусстве стал Деграданс.

Куда ни глянь - кругом нечто быстроваримое, мгновеннонаполняемое, дающее ощущение сытости и аромат свежести.  Не насыщающее и освежающее, а дающее ощущение.

Все кругом свежие и насыщенные. Поэтому проблема выбора только одна - Как выбрать худшее из плохого? И предлагается множество вариантов. Вплоть до оральных ласк одной престарелой поп-дивы всем. Поп - это вот весьма , кстати, наглядно. Но недальновидно. Потому как подобный способ подъема ээ.. популярности уже стОил рабочего места мужу данного кандидата.. Впрочем, я могу ошибаться, может у них это, так сказать, входит в семейные традиции..

Странные, все-таки, люди.. Заявлять такое в эпоху всеуслышанья и международных агрессий.. Креативнее надо подходить, изобретательнее.. Надо было предложить подобное нашему Президенту - вся Россия бы поддержала указанного канидата, точно говорю. Украина в этом случае, думаю, тоже бы поддержала - им никаких посредниц не надо, они хотят доступ к Телу. Языки, слава богу, натренированные.. вот уж почесали бы, потешили душеньку Хвилю..

Но это все дела будущего и заграничного, а вот что внутри нас? Богоносцев. Я вам так скажу - если во мне есть частица бога, то она, сцуко, весьма смахивает на те же самые частицы, что часто можно видеть на газонах для выгула собак. И потому у меня тоже всегда есть выбор - вляпаться всей ступней или, таки, попытаться вычистить территорию души. Осадок, я вам скажу, все равно остается и на стенках оседает. Накипь, говорят, радикально очищается "Кока-колой". Поэтому ее пить нельзя, а вот кипятить - очень даже надо. 

Поэтому до 2018 года у нас есть время прокипятить все, что только нужно и , заодно, сменить белье. Потому как после этой даты менять его будет поздно.

Это особенно касается либерастов и прочих сочувствующих. Вот именно тогда все мы почувствуем на собственной шкуре всю прелесть демократии. Это вам не Путин, снисходительно улыбающийся и запросто "вы что там охренели, вообще, что ли?!" - вы действительно будете быстро превращены в хрен и его причиндалы. Всмятку...

Это наш выбор, как ни странно. Потому как Трамп будет метаться между республиканцами и демократами, а Россия - между демократией и государством. Выбор будет сделан в пользу государства и это будет дикая смесь ленинского НЭПа, андроповских зажимов и горбачевских коопераций.. При этом, заметьте, никаких ограничений свободы слова. Все будут говорить, обличать и доказывать. А поезд будет идти своим путем. Поезд, кстати, будет БЖРК... А впереди, на бампере - Поклонская с иконой. Или икона Поклонской. 

Выбирайте, верующие )).. 

Это интересно
+1

08.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 531  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены