- живет в белорусском Полесье пишет:
жесть..«До глубины души потрясены ужасной трагедией в Берлине, в результате которой погибли и пострадали нев
Инцидент в столице Германии произошел в понедельник вечером: мужчина направил грузовик в толпу на рождественской ярмарке на площади Брайтшайдплац — 12 человек погибли и еще 48 получили ранения.
Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования и слова поддержки своему немецкому коллеге Йоахиму Гауку, а также родным и близким погибших в результате трагедии в Берлине,
«До глубины души потрясены ужасной трагедией в Берлине, в результате которой погибли и пострадали невинные люди. Особенно ранит то, что это случилось в преддверии светлых праздников Рождества Христова и Нового года», — отметил Лукашенко в соболезновании.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
тепловоз угнали))))
(35)
фм++)
,
19.02.2022
-
К диалогу не готовы: россиянка рассказала о поездке к родне мужа-украинца
(20)
фм+/
,
08.12.2021
-
США-Россия
(132)
фм++)
,
21.01.2021
20251024062423