Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В этой стране жить невозможно...

Марина

Глава украинского Центра исследований политических ценностей Александр Дония выступил с инициативой. Он предложил переселить украинцев с территорий самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а затем отгородиться от Донбасса стеной.

На это предложение ответил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Он считает, что Украина может столкнуться с потерей не только территорий Донбасса, но и других.

  × И всё потому, что жить в стране невозможно.

 

«Всё больше убеждаюсь, что людям, которые сидят в Киеве и пытаются что-то решать, уже даже психиатры не помогут. Есть же Минские соглашения, которые Украина подписывала. В них сказано, что нужно сделать, чтобы разрешился конфликт на Донбассе», - сказал политик.

При этом Журавко выразил уверенность в том, что Крым больше не вернётся в состав Украины, впрочем, также как и Донбасс, который идёт своим путём.

«С теми, кто последние пять лет сидит в Киеве, жить в одной большой семье уже невозможно. Потом и Херсон, и Одесса, и Николаев, и Запорожье, и другие регионы выйдут из состава Украины, в которой жить просто нельзя. Даже Киев выйдет», - высказал своё           мнение Журавко.

Неутешительные прогнозы делает и постпред Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. Он полагает, что вместе с населением и территориями, Незалежная теряет признаки государства. Причём Кулеба подчёркивает, что слишком много сил было брошено на «борьбу со всем русским», тогда как создать для своей страны «экономическое чудо» у Киева не получилось даже за 28 лет. 

На слова Кулебы позитивно отреагировал сенатор Алексей Пушков, назвав это заявление «редким моментом просветления».

«Вот и займитесь, наконец, Украиной, а не борьбой против России на всех международных площадках: пять лет русофобии лишь откинули Украину в прошлое. Пора бы понять и выводы сделать», - написал Пушков на своей странице в Twitter.

  Источник ➝

Это интересно
+1

20.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены