Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1500 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свободу убийце обеспечивает защитник извращенцев

Обвиняемой в причастности к убийству двух российских журналистов украинская летчица Надежде Савченко отказали в прекращении против нее уголовного делаВ постановлении СК РФ, напротив, говорится, что "предъявленное Савченко обвинение в совершении особо тяжкого преступления подтверждается совокупностью собранных по уголовному делу объективных доказательств"

Обвиняемой в причастности к убийству двух российских журналистов украинской летчице Надежде Савченко отказали в прекращении против нее уголовного дела. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Савченко скандально известный защитник извращенцев Марк Фейгин, приложив фото постановления Следственного комитета, материалы не являются безусловными доказательствами непричастности обвиняемой к совершенному преступлению.

В постановлении СК РФ, напротив, говорится, что "предъявленное Савченко обвинение в совершении особо тяжкого преступления подтверждается совокупностью собранных по уголовному делу объективных доказательств".

32-летняя Надежда Савченко воевала на востоке Украины в составе украинского карательного батальона "Айдар".

В комментариях для телеканала НТВ Савченко говорит: «Убивала ли я? – Ну, да, я убивала. Скажу честно: я шла и смотрела, где подбитые БТРы, если это уже война, то я говорила правее-левее, - это работа наводчиком».

Савченко обвиняется в пособничестве в убийстве российских журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, погибших на востоке Украины летом 2014 года в ходе обстрела, летчица при этом выполняла функции корректировщика огня. 

Это интересно
+1

08.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены