Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Феликс Эдмундович Дзержинский – выдающийся государственный деятель СССР.

Сейчас разворачивается дискуссия о том возвращать ли памятник Дзержинскому на место. Как обычно мнения разделилсь. Одни пишут, что он выдающийся государственный деятели, другие пишут, что Дзержинский, якобы был палачом.

Он работал в условиях гражданской войны и иностранной интервенции. В таких условиях излишняя жалость к врагам сродни преступлению. Врагов необходимо уничтожать, если хочешь, чтобы выжил твой народ. Понятнее будет, если вспомнить, что природу не интересует жизнь и судьба отдельной особи, будь это белая крыса или человек. Природа заботиться о выживании вида, популяции в целом. Дзержинский (не только он, но сейчас речь только о нём) обеспечил выживание русской популяции на многие годы вперёд. Если при этом отдельные особи не выжили, ну что же, лемминг бегущий по тундре Ямала, в окружении тысяч таких же леммингов, в направлении восток-юго-восток, тоже не хочет утонуть в ледяных, мрачных, стрррашных водах Обской губы. Но для выживания популяции леммингов на полуострове Ямал природа решила, что он должен утонуть. Человек точно так же подчинён законам природы как лемминг или белая крыса. Забота об одном отдельном человеке приводит в итоге к вымиранию популяции. Мы это видим на примере западной цивилизации, где трепетная забота об одной отдельно взятой особи человека приводит к вымиранию и замещению ареала обитания другими видами. Гипертрофированное стремление к соблюдению прав человека и даже не совсем человеков, ведёт западоидов прямо в ад.

Природа злобно оскалилась, когда часть человечества решила, что им не обязательно жить по законам природы. Защита прав педерастов, лесбиянок и прочих трансуродов на западе привела к тому, что популяции евронародов начинают вымирать, стоит только просмотреть демографическую статистику по Европо-Америке. Скоро вместо этнических французов их ареал обитания займут алжирцы, германцев - турки, не говорю про всяких там скандинавах и датцах, вместо которых на их территориях, мы будем наблюдать народности которых там не наблюдалось.

 

Мой вывод таков - Если действия государственного деятеля привели к увеличению численности и расширению ареала обитания популяции, значит он действовал правильно.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

image.aspx.jpg

Это интересно
+2

26.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 2068  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены