Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3. Условия идеальной реальности.

 

 

Доброго времени уважаемые читатели. Сейчас я расскажу Вам, что же всё- таки необходимо для того, чтобы создать свою собственную идеальную реальность. Только для начала давайте сразу определимся, хотите ли Вы вообще что- то менять в своей повседневной реальности? Ибо одним из основных условий создания своей независимой и, естественно, идеальной реальности — является Ваше, независимое от кого- либо, желание действовать.

В том случае, если Вас абсолютно всё устраивает в Вашей повседневной реальности, скажу сразу, что Вам просто нет смысла читать эту статью дальше, если только для общего развития. Ну а в том случае, если Вы планируете всё- таки что- то изменить в своей жизни, а так же реализовать все задуманные желания и ускорить процесс получения желаемых результатов — будьте внимательны и готовьтесь действовать, мы продолжаем.

Итак, для создания идеальной реальности вам потребуется цель. Да, да – именно она. Цель и будет Вашим собственным и независимым желанием действовать. Знайте – если вы не желаете действовать в направлении своей цели, значит это просто не Ваша цель.

Ведь не бывает недостижимых целей, если они являются действительно Вашими. И не существует ленивых людей, нежелающих действовать в направлении своих целей. Просто бывают, очень убедительно навязанные кем- то цели. Чужие цели, которые, возможно, Вы когда- то посчитали своими собственными целями, защищаясь от информационного внешнего давления на Ваше сознание. Сами себе назовёте этих, якобы добродетелей, которые почему- то посчитали, что имели право Вам навязать те цели, которых они не добились в реальности сами. Но справедливость существует в каждом из нас. Чужие цели – не имеют основы для постоянного и независимого желания действовать. Отсюда и отсутствие желания движения к ним, из-за этого и отсутствие каких- либо результатов. Было. И это теперь в прошлом. Ведь с момента прочтения вышенаписанных строк — всё иначе, у Вас появилась отличная возможность всё изменить.

Теперь Вы способны изменить абсолютно всё и начать прямо сейчас. Теперь Вы способны вообще абсолютно на всё, во благо реализации своих собственных целей. И для этого Вам достаточно просто верить в себя, верить себе, верить в свои собственные силы. Я уверен, что найду варианты открыть эту веру в каждом, кто этого действительно хочет.

Любая цель, поставленная Вами, достижима, и я говорю это каждому, кто читает эти строки. Я не вправе решать за Вас или что- то навязывать, но я вправе предложить Вам ещё один вариант того, как всё может быть. К тому же, мои уважаемые, если Вы читаете эти строки — я на пути к своей цели. В этой статье, я не буду рассказывать Вам, каким образом происходит достижение желанной цели, но гарантирую, что расскажу об этом в одной из следующих статей.

А сейчас давайте перейдём к делу. Давайте, прямо сейчас, начнём всё с самого начала, как будто Вы только что появились на этот свет, как будто Вы только что родились, но прихватили из прошлой жизни опыт, знания, навыки и умения. Для Вас всё только начинается и я уверен на все 100% из 100%, что у Вас всё получится. Каждый, кто понимает меня, просто обречён реализовать все свои задуманные цели.

Итак, всех с днём рождения, с днём рождения Вашего собственного и независимого сознания. Всё что теперь отличает Вас от новорождённых, так это наличие опыта, знаний, навыков и умений из этого материального мира.

Теперь ни на мгновение в прошлое, если только в качестве инструментов создания чего- либо в настоящем, теперь ни на мгновение в будущее, ведь мы его создаём прямо сейчас, нет смысла придумывать своё будущее и при этом ничего не делать для его создания в настоящем мгновении. Теперь мы будем тратить своё внимание только на действия в настоящем мгновении во благо реализации своих собственных целей. Теперь мы здесь и сейчас. Теперь мы можем абсолютно всё. Прямо сейчас.

Понимаете к чему это всё? Да, да, именно. Хватайте ручки, карандаши и на листке бумаги пишите, рисуйте, формулируйте свои собственные цели. Или открывайте блокноты, заметки или текстовые редакторы и печатайте образы своих собственных желаний. Будьте счастливы – всё только начинается.

Всё к чему Вы прикоснётесь с желанием обречено превратиться в желаемый результат. Ведь ваши желания внутри Вас. Ваши желания и есть Ваши неограниченные возможности. Желание создаёт бесконечное множество возможностей, желание – признак позитивного мышления, признак веры и надежды. Действуйте и будьте уверены – Вы занимаете в этом материальном мире своё собственное место.

Источник: http://idealreality.ru/usloviya-idealnoj-realnosti-statya-3/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Условия идеальной реальности.png

Это интересно
0

02.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 732  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены