Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
165 участников
Администратор Liz-lu

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как худеть без вреда для волос

Часто из-за диеты цвет волос становится тусклым, секутся кончики или вообще начинают сильно выпадать. В этом случае необходимо сменить свой рацион. Предлагаем вашему вниманию продукты питания, которые не только помогут похудеть, но и не навредят вашему внешнему виду. Необходимо знать особенности разных диет.

Если вы придерживаетесь вегетарианства, то это может привести к недостатку железа и кремния. При недостатке этих веществ ваши волосы станут ломкими и посеченными. Если вы исключили из рациона питания яйца, орехи и морепродукты, то будьте готовы к нехватке меди. В этом случае волосы потеряют эластичность и станут непослушными.

Ну а если вы питаетесь в основном молочными продуктами, дополняя свой рацион яйцами, морепродуктами и орехами, то это чревато недостатком цинка, что замедляет рост волос. Особый вред волосам и коже наносят «быстрые» диеты. Нехватка многих элементов и витаминов очень сильно сказывается на состоянии кожи, ногтей и волос. Поэтому хорошо подумайте, начиная такие диеты, ведь восстановить волосы будет очень сложно.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

15.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены