Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
165 участников
Администратор Liz-lu

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как кушать и худеть, питаться вкусно и не полнеть

Статья о том, как можно кушать и худеть женщинам. Питаться вкусно и полезно и не полнеть при этом, вполне реально! Жареная курочка с поджарой корочкой, консервированные огурчики, различного рода булочки, пончики – вкусно. Кажется, ел бы, да ел. И кто-то ест, да ест, не переставая, а в один прекрасный день перестает. Но не потому, что перехотелось, а потому что уже нельзя. Первоклассникам известно, что в таких продуктах высокое содержание холестерина. И если, попросту говоря, такой пищей злоупотреблять, можно собственноручно посадить свое сердце, желчный пузырь и сосуды.

Кушать вкусно или полезно? Отбросьте стереотип, что все полезное, должно быть обязательно противным на вкус. Отнюдь, если постараться и поискать, можно найти кучу рецептов, которые будут подходить и нравится именно вам, при этом в ваш рацион будет входить полезная пища. Если все-таки отдать предпочтение правильному питанию – количество холестерина в вашем организме понизится, что логично, и лимит вашего здоровья будет убывать не так быстро.

Ведите сотрудничество с растительной пищей, стараясь поменьше пересекаться с молочными продуктами – поступление жиров животного происхождения в организм уменьшиться – снизится и риск заболевания сердца, желудка, сосудов и чего либо ещё. Незаменимые помощники помогут питаться вкусно и не полнеть Морковка, орехи, бобовые, цитрусы, различного рода каши, морепродукты, лук, чеснок и соки - отлично противостоят холестерину, пытающемуся испортить ваше здоровье.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

15.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены