Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проверенные маги

Ни для кого не секрет, что проверенные маги на сегодняшний день, являются самыми востребованными специалистами во многих странах мира. Даже в странах, где по сей день идет преследование проверенных магов, ясновидящих, колдунов и других деятелей эзотерического направления, эти услуги пользуются огромным спросом. О каком преследовании идет речь?  Спросит непосвященный читатель. Дело в том, что даже в наше время, существуют страны, в которых по отношению к магам, применяется смертная казнь. Примером тому Амина бинт Абдулхалим Насер из северной провинции Джавф, которая была казнена за ведовство и использование потусторонних сил.



На самом деле очень много проверенных магов, было подвержено гонению и об этом вы сможете самостоятельно узнать воспользовавшись интернетом. Многие попросту пропадали бесследно, потому как они не желали сотрудничать со спецслужбами или другими криминальными группировками. О проверенных магах очень мало информации в интернете, они не заказывают рекламу, стараются держаться в тени, многие даже не имеют своего личного сайта. Примером тому один из самых дорогих и популярных в узких кругах светского общества, маг Эрос. Конечно, стоимость услуг мага Эроса доступна далеко не каждому смертному, но несмотря на это, очередь к этому мастеру расписана минимум на пол года вперед. Конечно специалистов, имеющих такую силу и опыт очень мало, но они есть и это главное.

Альтернативой проверенному магу Эросу, является так же житель нашей страны, маг Александр Шин, в жизни Александр Васильевич Шинкаренко. Это единственных из опрошенных магов, который согласился работать через гаранта сайта Чернобук. Библиотека магии и колдовства Чернобук является самой популярной в интернете. На сайте Чернобук вы сможете найти и ознакомиться с огромным количеством эксклюзивных книг, видео курсов, тренингов на темы магии, гадания, колдовству, гипнозу, медитативные практики и многое другое. Стоимость всей информации сайта Чернобук, приравнивается к 1000000$. Получить полный доступ ко всем разделам этого сайта, на постоянной основе, можно всего лишь за 6000 рублей. Все это делается для того, чтобы собрать вокруг себя людей, имеющих в себе силу, которые не знают как ей воспользоваться, и не имеют больших средств, для того чтобы можно было выбрать из массы книг, действительно работающие техники. Более подробно о сайте Чернобук, вы сможете узнать из презентационного видео:



Библиотека магии и колдовства Чернобук, поможет вам не только в информационном плане, найти проверенного мага или отличить мага от шарлатана. Тот, кто хочет обратиться за помощью к магу, может воспользоваться услугами гаранта. И не важно присутствует этот маг на сайте Чернобука или же вы нашли его на другом сайте. Заявите магу о том, что вы хотите воспользоваться услугами гаранта, сайта Чернобук и если вы не получите обещанный результат, то все деньги вам вернутся. Если же результат будет получен, после вашего подтверждения, гарант переведет деньги магу. Работа через гаранта, это лучший на сегодняшний день вариант сотрудничества с непроверенными магами интернета.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.09.2018 , обновлено  25.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 840  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены