Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сила земли и добра на одном портале поиска работы

На сегодняшний день в рунете имеется достаточное количество сайтов, посвященных работе и вакансиям, но у нас (ну как всегда:) очень интересно! Именно поэтому мы здесь в нашем чудном обзоре.

Мы команда молодых разработчиков, и мы любим все новое и хорошее, а главное – честное, поэтому мы стали официальными представителями двух крупнейших сайтов по поиску работы: Хэдхантер и Юдо.

Так частично выглядит главная страница:

Что происходит на сайте:
Мы берем все актуальные вакансии, по России это в среднем 1 млн. вакансий ежемесячно (среднее годовое значение), и релевантно отображаем в поиске на сайте воркиуса. Дальше из списка искомая вакансия отобразится уже на сайте поставщика при клике на нее, при этом без навязчивой рекламы, скрытного сбора статистических данных, без навязывания «топовых» вакансий или других заманчивых объявлений.

                                                                        Добро пожаловать - https://workius.ru

Вот один из примеров выдачи, название – это ссылка на вакансию, а стрелкой показывается работодатель, и если на нее нажать, вы увидите все вакансии по данному работодателю.

Читайте интересные статьи!

Мы выкладываем различные обзоры и заметки на тему науки, интересностей, профессий, трудоустройства и т.д. Смотрите новостные обзоры на нашем сайте: https://workius.ru/news/ru

Подписывайте на нас в Дзене:
https://zen.yandex.ru/id/5bc5b9ad35b68100aa4177c8

Теперь самое интересное – это форум!

Здесь вы можете не только хорошо пообщаться, но и получить бесплатную консультацию ведущего московского юриста по трудовым спорам. Это Алексей Станиславович Распутин. Алексей может также помочь по другим вопросам, особенно, если дело касается защиты должника. Юрист с многолетней практикой, которому благодарны уже сотни россиян, обращавшихся с различными проблемами и оставшихся удовлетворенными результатами.

Ветка с обсуждениями на общие темы:
https://workius.ru/forum/forums/juridicheskaja-pomosch-po-drugim-voprosam.84/

Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы. У нас много и других тем, например, есть ветка, где профессионалы своего дела делятся наблюдениями и лайфхаками из своей профессии.

Спасибо за внимание! Будем рады видеть вас на нашем сайте.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 616  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены