Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1327 участников
Администратор nebes
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тенденции пляжной моды и как за ними уследить

bikinime.ru

Одним из самых “нестабильных” направлений индустрии красоты по праву может считаться пляжная мода. К счастью, обо всех ее новых веяниях и тенденциях становится известно задолго до наступления пляжного сезона. Уже в январе-феврале ассортимент соответствующих магазинов наполняется товаром из новых коллекций едва только наступившего года. Сайт bikinime.ru и его невероятный ассортимент пляжной одежды — прекрасное тому подтверждение.

Совет тем, кто хочет сохранить индивидуальность

Нельзя не отметить, что прекрасно выглядеть могут и те, кто не привык или не хочет одеваться по чьей-то указке. В большинстве случаев, для того чтобы не стать на пляже белой вороной достаточно правильно подобрать аксессуары. Яркая сумка и шикарная шляпка легко могут стать главным достоинством выбранного наряда.

Сводки с “войны” фасонов

Если верить информации, которую представил тут авторитетный магазин купальников, раздельные и слитные купальники примерно уравнялись по своей востребованности. Спасибо за это стоит сказать дизайнерам, которые пересмотрели свое отношение к стилю покроя. Постепенно чрезмерная откровенность выходит из моды. Естественные несовершенства фигуры больше не выставляются каким-то недостатком. Наоборот, их подчеркивают и делают из них достоинства.

Шопимся правильно

Тем, кто не имеет времени ходит по магазинам, однако, хочет заранее подготовиться к предстоящей поездке на курорт, имеет смысл купить купальник в интернет-магазине купальников и пляжной одежды. Несмотря на некоторые трудности с выбором размера, такой подход вполне оправдывает свое применение:

  • Во-первых, вы экономите немало времени, сочетая шоппинг с более важными делами;
  • Во-вторых, за один раз можно рассмотреть значительно больше товаров, уделив внимание не только их дизайну, но и эксплуатационным характеристикам;
  • В-третьих, в интернете встречается куда больше скидок, акций и распродаж.

Соответствовать или хотя бы не выбиваться из моды сегодня невероятно просто. Если раньше для этого требовалось регулярно приобретать и читать глянцевые журналы, то сегодня вполне будет достаточно возможностей смартфона. Вся необходимая информация открыто и бесплатно публикуется в различных блогах, социальных сетях и новостях самих магазинов.

Это интересно
0

22.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены