Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
772 участника
Администратор soznanie

Последние откомментированные темы:

20240423181937

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кайдзен — легкий способ побороть лень

Вас, как и любого другого человека, наверняка мучает лень. Все новые дела идут тяжело, с большим усилием воли. Да и старые дела уже не такие интересные, какими были раньше. К тому же сейчас так много отвлекающих факторов, что легко можно просто забыть про выполнение тех или иных обязанностей и повседневных задач. Итак, как избавиться от лени? Читайте в нашей статье.

Каждый хоть раз, но давал себе обещания начать новую жизнь, заняться спортом, выучить язык, научиться вязать. В итоге выполнение этих целей откладывается на несколько дней, месяцев и даже лет.

Бывает так, что человек со всем энтузиазмом приступает к задуманному, но отзанимавшись всего пару раз, бросает начатое. Но есть способ, который поможет решить проблему с ленью.

Метод Кайдзен – это ежедневное занятие любым делом в одно и то же время в течение одной минуты. Одна минута – это достаточно маленький промежуток времени, а значит, каждый человек легко преодолеет его. Вряд ли лень способна будет помешать вам.

Ведь то, что вам не хотелось делать в течение долгих часов, вы можете сделать за одну минуту. При этом вы больше не должны думать о том, как избавиться от лени. Приседайте, качайте пресс, займитесь танцами, йогой, чтением, рисованием.

Эти небольшие шажки принесут радость и удовлетворение. Постепенное совершенствование приведет к большим результатам.

Психологически это тоже поможет снять некое давление. Таким образом можно избавиться от чувства вины, бессилия перед ленью и наконец ощутить успех. Маленькие победы вдохновят вас совершать настоящие достижения.       Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 923  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены